Самые ожидаемые фильмы 2021 года
0
0
Закрыть меню
Новости Ожидаемые премьеры Актёры Трейлеры Подборки
Популярные премьеры

Самые ожидаемые фильмы 2021 года

0
6 385
нравится0
не нравится0
+15
2021 год обещает быть интересным для всех любителей кино. Фанаты с нетерпением ждут продолжения фильмов "Аватар-2" и "Матрица-4", а также других знаменитых кинолент.

Все кинолюбители с нетерпением ждут новинок мирового проката. 2021 год обещает киноманам несколько новинок и долгожданные продолжения знаменитых фильмов. Даты выхода на экран некоторых кинокартин еще под вопросом, время выхода других было перенесено на некоторый срок.

Аватар 2



Да-да, это Сигурни Уивер, принимающая участие в съемках "Аватар 2"


Пожалуй, самый ожидаемый в списке новых фильмов 2021 года. Миллионы фанатов по всему миру ждут продолжения захватывающей истории любви отважного Джейка и его девушки Нейтири.

Потрясающая по своей красоте кинолента расскажет о новых приключениях влюбленной пары. У них рождаются дети, которые также очаровательны, как их мама и папа. По словам главного режиссера, основные действия на этот раз будут происходить на дне океана.

Дата выхода фильма на широкие экраны назначена на 17 декабря 2021 года.

Матрица 4



Звездная парочка снова вместе на площадке! Кадр со съемок 4 части, которые идут полным ходом!


Поклонники легендарной "Матрицы" ждали этот фильм несколько лет. Вышедшая в 1999 году первая часть фильма захватила умы многих искателей смыла жизни. Оригинальный сюжет в сочетании с отличной графикой привлекает кинолюбителей до сих пор. Поэтому все ждут продолжение истории про Нео — главного героя, которого гениально сыграл Киану Ривз.

Но создатели решили преподнести поклонникам сюрприз и заявили, что Нео больше не будет главным героям. Интрига будет сохраняться до премьеры, потому что остальную информацию создатели фильма не афишируют.

Шерлок Холмс 3



Третья часть знаменитой киноленты выходит на экраны 23 декабря 2021 года. Поклонники ждут продолжения этого ироничного детектива, хотя все подробности сюжета создатели держат в тайне. Но это и неудивительно, ведь с 2017 года проект неоднократно переносился по разнообразным причинам - явно боятся сглазить.

А сейчас свои поправки вносит ещё и коронавирус. Будем надеяться, что очередного переноса не будет.

Джон Уик 4





Дата выхода на экран - 21 мая 2022 года (в список фильм попал по той причине, что изначально речь шла о 2021, но пандемия внесла в планы создателей свои коррективы.

Непревзойденный Киану Ривз в роли наемного убийцы Джона Уика вновь будет в центре эпического сражения двух бандитских кланов. Все любители боевиков вновь оценят актерскую игру и захватывающий сюжет картины.

Мир Юрского периода 3: Власть



Стивен Спилберг, мастер ужасов и триллеров, вновь берется за дело после продолжительного молчания. Автор изначально задумывал фильм как трилогию, а теперь воплощает свою задумку в жизнь. Новая часть фильма станет самой насыщенной, захватывающей и кульминационной.

В фильме поклонники увидят старый состав актеров, а также пополнение в лице новых. Их героям придется сражаться с совершенно новым видом динозавров. Дата выхода фильма — предположительно 10 июня 2021 года.

Индиана Джонс 5



Еще один захватывающий сюжет от Стивена Спилберга. Одно имя этого режиссера обещает поклонникам эффектный и насыщенный на эмоции фильм. Продолжение истории про отважного любителя приключений Индианы Джонса в исполнении харизматичного Харрисона Форда.

Дата выхода фильма назначена на середину июля 2022 года.
нравится0
не нравится0
+15
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента комментариев
4 марта 2023 21:47
...
Здравствуйте! Это Дмитрий (Инстаграм: kupratsevich_dima), писал вам раньше про покупку сайта datafilm.info, но не получил ответа. Возможно, что не
20 февраля 2023 16:52
...
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий (Инстаграм: kupratsevich_dima). Я ищу хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития. Понравился ваш проект
11 июля 2021 10:28
...
Новые опасные задания, с которыми главные герои приключенческого боевика должны справляться несмотря ни на что, а иногда даже ценой собственной
18 мая 2021 15:04
...
Круутоо, я жду с нетерпением дату выхода. Мне первая часть прям очень зашла!! В меру устрашающая, в меру смешная, все в этом фильме есть, и любовь
Популярные комментарии
21 августа 2020 17:51
...
Это же сюжет первого фильма! Не пи**ите!!! Если компания Дисней скрывает сюжет второй части, а она имеет на это полное право, то не надо писать про
15 апреля 2020 14:12
...
Очень хочется продолжения Грави Фолз 3 сезон :) Примерно начало сценария такое: A: Стен и его брат едут на лодке в Арктику, видят там хижину,
16 мая 2021 14:51
...
Думаю фильм будет устрашающим! Но обязательно жду выхода) Фантастики будет море) Надеюсь фильм выйдет без задержек и сразу во всех конотиатрах
Вы недавно смотрели:
Обратная связь Реклама
Наверх