Топ-10 ожидаемых фильмов 2019 года
0
0
Закрыть меню
Новости Ожидаемые премьеры Актёры Трейлеры Подборки
Популярные премьеры

Топ-10 ожидаемых фильмов 2019 года

5
4 042
нравится0
не нравится0
+22
Топ-10 ожидаемых фильмов 2019 года

Ежегодно на рынке кинематографа появляются тысячи кинолент. Из них большинство зрителей стараются найти фильмы, на просмотр которых не жалко потратить время. В 2019 году планируется приличное количество достойных новинок, ожидают которые без преувеличения миллионы зрителей со всего мира. Мы поговорим о ТОП-10 кинолент, которые наверняка в будущем впечатлят своими кассовыми сборами и высоким рейтингом.

Люди Икс: Тёмный Феникс / X-Men: Dark Phoenix



[media=https://www.youtube.com/watch?v=0bf6YHsjPEs]


В далеком прошлом Ксавьер взялся за обучение девушки по имени Джин Грей. В дальнейшем она стала важным звеном в составе людей Икс. С каждым днем героиня совершенствовалась. Ее изменения привели к тому, что Грей стала Темным Фениксом. Для всех людей Икс данное событие стало неожиданностью. Ранее Ксавьер с подобной мутацией никогда не сталкивался. Сейчас у Джин есть достаточная сила для уничтожения всего, что есть на Земле. Грей потеряла над собой контроль. Для нее отныне нет разницы между добром и злом. Сумрачные силы затмили разум девушки. Команда должна не только уберечь Землю, но и спасти Грей от злых сил. Но как спасти того, кто сам готов тебя растерзать с помощью невероятного могущества? Главным героям придется встать перед хладнокровным выбором — пожертвовать одним своим солдатом ради миллионов людей, или же спасти соратника, который стал безжалостным.

Оно 2 / It: Chapter Two



Майк и его компания близких друзей были убеждены, что им больше никогда не удастся столкнуться с монстром, появляющемся в облике хладнокровного клоуна. Пенивайзу удалось убить брата главного героя. Но Майк сумел отомстить за родного человека. С момента событий, произошедших в первой части, прошло много лет. Главные герои стали взрослыми людьми, разъехались по разным городам. Только один молодой человек остался в городе. Во время просмотра телевизора парень узнает в новостях о пропаже ребенка. Его исчезновение произошло давно. Но никто так и не сумели найти хотя бы единой зацепки по этому делу. Парень сразу же подумал, что Пенивайз вновь оказался в городе. И эта мысль кажется главному герою верной. Ведь в дальнейшем становится известно, что ребенок пропал рядом с канализацией. Мужчина в немедленном порядке обращается за помощью к своим давним друзьям, понимая, что в скором времени могут погибнуть десятки детей.

У главных героев есть одно важное преимущество перед клоуном — они знают, как можно победить кровожадного монстра. Также парней интересует другой вопрос — каким образом Пенивайзу удалось выжить. Ведь все указывало на то, что клоун погиб.

Джон Уик 3 / John Wick 3: Parabellum



Джон Уик никогда не стремился стать тем, кем он является сейчас. Годы изнурительной работы превратили главного героя в хладнокровного наемника, который достигает любых целей. Уик никогда не шел против поставленных перед ним операций и успешно с ними справлялся. Но все изменилось после встречи с одним опасным человеком. Этот человек по итогу погиб. А Уик стал главной целью для десятков опаснейших наемных убийц. Многочисленные участники криминальных кланов готовы искать Джона во всех концах света. Понимая, в какой опасности находится Уик, он принимает решение убраться из Нью-Йорка.

Главный герой не может к кому-либо обратиться за помощью. Джон не имеет представления, кто является его врагом, а кого еще можно назвать соратником. Уику остается лишь одно — найти достойное укрытие, где он не будет под прицелом. За смерть главного героя готовы заплатить любому колоссальные деньги. Для наемных убийц Уик не является противником — скорее, джек-потом, который можно сорвать одним выстрелом в голову.

Шазам! / Shazam!



[media=https://www.youtube.com/watch?v=IwtaUwt3Wiw]

Билли Бэтсон был обычным ребенком. Его воспитывали приемные родители. В юном возрасте, как и ребята по соседству, главный герой любил кататься на велосипеде, хулиганить и не слушать старших. У Бэтсон с детства появилась любовь к комиксам — он с большим рвением читал истории о добродетелях, героях, которые с большим трудом побеждали злодеев. Жизнь Бэтсона изменилась после встречи с загадочным стариком, который говорил, на первый взгляд, глупые вещи. Но именно благодаря пожилому человеку Билли узнал, какая судьба на самом деле ему предначертана.

Когда мальчишке стало четырнадцать, он почувствовал внутри себя желания так же, как и герои из комиксов, бороться за справедливость, направлять свою силу на борьбу со злом. Странный старик стал учителем и наставником для главного героя. Как оказалось, мужчина является колдуном и магом. Долгие годы Бэтсон, вместо подростковых развлечений, обучался магическому мастерству. Билли обучали, как правильно использовать колдовство, почему его нельзя направлять на всех окружающих. Пугало Бэтсона только одно — потеря детства. В четырнадцать лет мальчишке пришлось стать взрослым и пройти через десятки тягот жизни, которые его сверстников обходили стороной.

Стекло / Glass



[media=https://www.youtube.com/watch?v=AyiCvX5dS1w]

Сплит нашел себе напарника. Главный герой живет с ужасным и опасным психическим заболеванием — у него раздвоение личности. «Коллегой» Сплита становится человек по прозвищу «Стекло» — в прошлом опасный террорист, который сейчас намерен реализовать ранее задуманные планы. Главные герои разрабатывают по-настоящему адский план, из-за которого могут погибнуть не сотни, а тысячи людей. В то же время Дэвид Дан не прекращает работу вместе с девочкой Кейси. Эти люди готовы любыми способами осуществить возмездие и дать понять преступникам, что рано или поздно справедливость всегда становится победителем. Задача Дана — изолировать преступников от общества.

Рано или поздно врагам придется столкнуться с Дэвидом — поединка избежать не удастся. Неизвестно лишь то, где произойдет встреча. Тем временем, Прайт планирует начать непредсказуемую игру. Он хочет следовать своим правилам. Чего хочет добиться Прайт, известно только ему.

Новые мутанты / The New Mutants


Одни герои не могут существовать вечно. Рано или поздно их заменяют молодые и амбициозные люди, которые готовы жертвовать собой ради сражений и справедливых побед. Новое поколение мутантов не является исключением. Юные люди Икс подросли и готовы встать на путь, которому следовали их наставники. Старые бойцы больше не обладают силой, достаточной для битв со злодеями. Наставляет молодых парней и девушек смелая женщина по имени Шторм. Под предводительством главной героини оказываются семь достойных солдат, которые будут проходить обучение в специальном лагере. Из юных и беззащитных людей сделают воинов, у которых не будет страха.

В центре сюжета Магика — ее ловкость и умение моментально реагировать на все происходящее в окружающем удивляет. Мираж является гениальной иллюзионисткой, способной запутать любого мутанта. Санстоп способна управлять энергией солнца. В Вочице живет бесконечная сила, но ей сложно управлять. Ядро — человек, способный передвигаться с колоссальной скоростью. Складывается команда, в которой у каждого участника уникальные навыки. Объединив свои преимущества, главные герои смогут одолеть любого противника. В скором времени ребятам придется столкнуться с первым в своей жизни агрессором.

Холодное сердце 2 / Frozen 2


Эльза продолжительное время боролась со своим даром и в какой-то момент желала всячески от него отказаться. Но сейчас у обворожительной героини есть навык контролировать свою способность, чтобы не превращать все окружающее в лед. У девушки есть младшая сестра. Так как она совсем юная, часто совершает ветреные поступки, не думая о последствиях. Героини рады, что их больше не терзает проклятье, которое ранее окутывало всю семью — и это могло продолжаться бесконечно. Сейчас в жизни семьи преобладает спокойствие. Но оно длилось недолго. Возникает беда, которая заставляет сестер стать не просто родными людьми, а лучшими подругами.

Главные героини узнают, по какой причине на самом деле погибли их родители. Также девчонкам становится ясно, почему именно им досталась способность управлять холодом. В скором времени Эльзе предстоит столкнуться с неизвестной силой, которая может растерзать всю семью. Помогать в борьбе с врагом главным героиням будет добродушный снеговик Олаф и преданный олень Свен. Окружение Эльзы готово защищать девушку до самого победного конца. Сейчас героине как никогда нужно использовать разумно свою способность, чтобы спасти близких.

Добро пожаловать в Зомбилэнд 2 / Zombieland 2





К наступлению зомби-апокалипсиса никто из главных героев не был готов. До определенного момента Коламбус был обычным молодым парнем, в голове которого гулял ветер. Но первая встреча с восставшими мертвецами дала понять главному герою, что нужно немедленно взрослеть, ведь иначе в жестоком мире выжить не удастся. Первый урок, который принял Коламбус — нельзя сидеть на месте. Ведь в таком случае есть все шансы столкнуться с огромной стаей мертвецов. На машине главный герой объехал огромное количество американских городов в поисках убежища и всех необходимых предметов для выживания.

Позднее молодой человек находит других выживших, с которыми объединяется. Найти общий язык главным героям удается далеко не сразу. Так как в компании много «необычных» личностей, чьи поступки не терпят логического объяснения. Но ребята не могут разойтись. Ведь в одиночку выживать становится сложнее. Со временем молодые люди начинают понимать, что после объединения пропал страх перед восставшими мертвецами. Также главные герои начали видеть в пост-апокалипсисе светлые стороны. Они научились жить в мире, когда всегда нужно держать оружие при себе и быть готовым ко встрече с мертвяками.

Как приручить дракона 3 / How to Train Your Dragon: The Hidden World




Неожиданно в большом количестве городов начинается паника. Невероятного размера ящеры вместе со своими детенышами рушат все на своем пути. Причина начала хаоса — союзничество драконов и викингов, между которыми ранее шла хладнокровная война. Иккин — молодой человек, который возглавляет крупный альянс. Неспроста он стал лидером. Союзникам понравилось, как Иккин вдохновляет своих соплеменников на великие подвиги, меняющие жизнь местного общества. Именно благодаря главному герою прекратилась война между двумя расами, сражение которых могло привести к гибели сотен солдат. Иккин обрел огромнейший авторитет не только у своих союзников, но и других племен, с которыми никогда не встречался. В то же время сюжет рассказывает про изменения в жизни рептилии Беззубика. Он был очарован обворожительной Дневной Фурией, которая способна в любую секунду телепортироваться. Отношения между существами складываются забавным образом, поскольку они совсем не похожи друг на друга.

Но недолго длилась спокойная жизнь союзников и влюбленных пар. Неожиданно военачальник решит навести свои порядки, уничтожив королевство, в котором мирно проживают люди и драконы. У каждого жителя хотят отнять свободу. Но агрессорам удалось нанести ответный удар. Это положило начало масштабной войне. Идут сражения в небе, на земле и под водой. Разрушаются многочисленные здания, тонут корабли, гибнут солдаты. И, кажется, конец войны еще очень далек.

Хеллбой: Возрождение кровавой королевы / Hellboy




Продолжительное время мы ничего не слышали про Хеллбоя. Вначале он казался жестоким и хладнокровным существом, который беспокоится только о себе. Но со временем демон изменил свое отношение к людям. Он сумел простить себе свое прошлое. Нацистские ученые превратили главного героя в демона, который должен был погибнуть, но благодаря чуду остался в мире людей, чему продолжительное время бы не рад.

Неожиданно Хеллбой узнает о масштабных планах кровавой королевы по имени Нимуэ. Под предводительством своего супруга-волшебника Мерлина женщина планирует стать владельцем всего мира. У Нимуэ есть все шансы достигнуть своей цели. Ведь женщине помогает ведьма Ганейда, обладающая огромной магической силой. Главные героини преследуют только одну цель — истребить всю человеческую расу. Так как люди являются главными врагами для сверхъестественных существ. Но враги еще не знают, что Хеллбой уже давно стоит на стороне людей и не раз рисковал ради человека собственным существованием. Хеллбой вынужден немедленно выйти из своего спокойного существования и отправиться в Великобританию, чтобы доказать ведьмам, что они далеко не одни из тех, кто обладает огромной силой.
нравится0
не нравится0
+22
Комментарии к новости
Julia Fortuna18 ноября 2018 13:42
Продолжения зачастую падают в рейтингах, а то и вообще проваливаются в прокате. Интересно, как зайдут новые Люди Икс  и Джон Уик. Предыдущие части были крутыми, не хотелось бы разочароваться. Мне кажется, Джона Уика можно было уже закончит на предыдущей части спокойно.
18
11
+1
Инна Сосина18 ноября 2018 23:53
Лично я с нетерпением ожидаю именно людей икс, на мой взгляд история Джин Грей одна из самых недооцененных и интересных, в мультсериале ее так полностью и не раскрыли, а вот фильм, судя по трейлеру будет очень увлекательным.
18
11
0
Лариса Фролова19 ноября 2018 04:24
Холодное сердце-2 точно будет неинтересным. И первую-то часть всего 15 минут выдержала, редкостная мутотень. А вот Новые мутанты и новая часть Люди -Х интригуют. Схожу в день премьеры!
19
11
-1
Александр Назимов19 ноября 2018 09:32
Трейлер на Джон Уик 3 меня заинтриговал)) Думаю, фильм получиться удачным, собственно и как прошлые его части. Киану Ривз - отлично вписался в эту роль, за ним приятно наблюдать даже в подобных боевиках. Буду с нетерпением ждать выхода фильма, хоть и премьера запланирована на 19 мая 2019 года. А пока, скоротать время можно и посмотрев другие фильмы с его участием)
19
11
+1
Татьяна19 ноября 2018 13:27
Я смотрела "Сплит". У того человека было даже не две личности, а 24! А у этого, интересно, сколько будет? ) Надеюсь, не еще больше. А то тот от избытка своих личностей по стенам заходил. )
19
11
+1
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента комментариев
4 марта 2023 21:47
...
Здравствуйте! Это Дмитрий (Инстаграм: kupratsevich_dima), писал вам раньше про покупку сайта datafilm.info, но не получил ответа. Возможно, что не
20 февраля 2023 16:52
...
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий (Инстаграм: kupratsevich_dima). Я ищу хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития. Понравился ваш проект
11 июля 2021 10:28
...
Новые опасные задания, с которыми главные герои приключенческого боевика должны справляться несмотря ни на что, а иногда даже ценой собственной
18 мая 2021 15:04
...
Круутоо, я жду с нетерпением дату выхода. Мне первая часть прям очень зашла!! В меру устрашающая, в меру смешная, все в этом фильме есть, и любовь
Популярные комментарии
21 августа 2020 17:51
...
Это же сюжет первого фильма! Не пи**ите!!! Если компания Дисней скрывает сюжет второй части, а она имеет на это полное право, то не надо писать про
15 апреля 2020 14:12
...
Очень хочется продолжения Грави Фолз 3 сезон :) Примерно начало сценария такое: A: Стен и его брат едут на лодке в Арктику, видят там хижину,
16 мая 2021 14:51
...
Думаю фильм будет устрашающим! Но обязательно жду выхода) Фантастики будет море) Надеюсь фильм выйдет без задержек и сразу во всех конотиатрах
Вы недавно смотрели:
Обратная связь Реклама
Наверх