Десятка ожидаемых мультфильмов 2020 года
0
0
Закрыть меню
Новости Ожидаемые премьеры Актёры Трейлеры Подборки
Популярные премьеры

Десятка ожидаемых мультфильмов 2020 года

0
3 613
нравится0
не нравится0
+33
Новогодняя ночь несёт людям не только праздник, подарки, но и частичку чуда. И пожалуй 2020 год не оставит в стороне и детей. В новом году ожидается увлекательная подборка интересных мультфильмов. Новые персонажи и герои мульт-мира порадуют своими свежими новинками. А сейчас рассмотрим самые ожидаемые мультфильмы 2020 в нашем "топе".

Десятка ожидаемых мультфильмов 2020 года


Кощей: Настоящая история (2020)



Российский мультфильм расскажет волшебную историю о приключениях одного смелого воина Кощея. Перед молодым юношей стоит главная цель отомстить злому призраку и монстру за то, что он стал изгоем. Но неожиданным поворотом событий для него становится встреча с необычной дриадой Мэй. И благодаря такой встрече судьба сказочного народа находится в их руках. Нелегкий и долгий путь их ждет впереди опасного приключения. Но они должны достигнуть своей цели и уничтожить древнего демона высвободив мир от зла.

Пушистые мошенники (2020)



Интересная история начинает свой путь в одном из красочных лесов планеты. В этом месте проживает энергичная и забавная ежиха Латте, которая очень любит рассказывать легенды с её героическими поступками местным зверям. Но в один из солнечных дней все животные узнают о пропаже магического камня, который защищал всегда лес от засухи. Позже как выяснилось, магический талисман жителей леса украл Король Медведь. Для маленькой рассказчицы Латте в этот момент начинается героическое приключение вместе с неожиданным и новым другом белкой. Смогут ли маленькие зверьки вернуть камень в родной лес и не попасть в лапы грозного медведя, узнаем из самого мультфильма.

Чудо-курица (2020)



Невероятное приключение ожидает юных зрителей в данном мультфильме. Сюжет покажет жизнь необычной курицы по прозвищу Туру. Особенная курица стала поводом для насмешек и изгоем среди своих сородичей, по причине того что она не может, как и все нести яйца. Но жизнь Туру меняется в один день, когда одна женщина Изабель забрала её к себе на ферму. После раскрываются у курицы вовсе другие дары природы. Она может понимать людей, говорить с ними и многое другое. Но самым ценным даром Туру является её чудесный голос. Узнавши о такой удивительной тайне, хозяйка Изабель стала переживать, чтобы об этом никто не узнал. Ведь чудо-курицу многие захотят использовать для собственного обогащения. И она решает скрыть всё о появлении такого чуда на своей ферме. Спустя некоторое время Изабель пропадает, а маленькая Туру понимает, что произошло что-то неладное. Необычной курице приходится отправиться в опасное приключение, чтобы отыскать свою хозяйку и лучшего друга.

Губка Боб в бегах (2020)



Забавный мультфильм «Губка Боб» возвращается на большой экран мира с новыми приключениями. На этот раз веселого Губку Боба ожидало печальное событие, его любимца Гэрри похитил какой-то неизвестный грабитель. Расстроенный Губка Боб обращается к своему лучшему другу Патрику, чтобы он помог ему найти своего питомца. Увлекательное путешествие отправит двух друзей за пределы Бикини Ботома в неизведанные дали морского дна. Их миссия отправится в Атлантик-Сити на спасение Гэрри. Но такое путешествие по далеким краям несет много новых встреч, опасности и неизведанности.

Кот под прикрытием (2020)



Мультфильм расскажет историю про таинственную организацию спец-агентов. В мире зверей существует своя служба шпионов, в которой работают вовсе разные по характеру животные. И в один день в организации кто-то похищает секретный артефакт минерала, который востребован для изучения службе. На расследование команда начальства решает отправить двух шпионов кота Владимира и умного хакера Гектора. Но, несмотря на, то, что оба шпиона вовсе разные по характеру им дали поручение. Проблема напарников состоит в том, что они оба мыслят по-разному и привыкли работать всегда в одиночку. Вместо того чтобы притупить к серьезному делу оба напарника не могут выбрать чей план лучше. Смогут ли они найти общий компромисс и приступить к поиску артефакта? Ожидаем, свежую новинку мультфильма.

«Скуби-Ду» (2020)



3D мультфильм «Скуби-Ду» 2020 года расскажет историю с самого начала, как зародилась команда, и произошло знакомство Шегги со Скуби. В сюжете мультфильма Шегги увидит, как маленького щенка хотят забрать с улицы стражи порядка в приют. Но будучи мальчишкой сам Шегги решил притвориться хозяином щенка и якобы вернуть пса себе. Выкрутившись из ситуации, мальчик решил оставить себе щенка Скуби и сделал это не зря. Скуби всегда выручал Шегги и был самым лучшим другом для него. Спустя время подросшие Скуби и Шегги встречают новых друзей и становятся членами мистической команды. После этого всего и начинаются забавные приключения мистической пятерки. Новые истории, коварные призраки и великая развязка всех тайн.

Миньоны: Грювитация (2020)



Интересные приключения миньонов возвращаются с новыми историями в 2020 году. Ожидаемый сюжет мультфильма поведает о новых поисках лидера злодея для маленьких желтых существ. Но забавным малышам придется немного попутешествовать по земному шару, чтобы найти самого вредного и лютого хозяина. Также миньоны не забывают про отдых и шутки на своем пути. Главная миссия должна быть выполнена и у маленьких созданий должен быть свой хозяин! Поэтому веселые и юмористичные приключения для них лишь только начинаются.

100% Волк (2020)



Таинственная история одного мистического обряда оборотней покажет мультфильм, где не всегда идёт всё по плану. Главный герой сюжета Фредди пока ещё обычный щенок, который должен пополнить ряды своих сородичей в полное совершеннолетие. Фредди готовился вместе со своими близкими по крови сородичами к главному ритуалу своей жизни. Но в наступивший день и час просто пошло всё не так как должно быть! Фредди перевоплотился не в страшного большого оборотня, а милого розового пуделька. Неожиданный поворот событий принес позор, насмешки и изгой для пуделя Фредди. В таком виде ему нельзя было оставаться среди кровожадных и сильных оборотней. И расстроенный Фредди решил отыскать того кто бы смог ему помочь стать полноценным оборотнем. Дорога для маленького розового пуделя будет очень длинной и с кучей разных приключений на его пути.

Великаны (2020)



Удивительный мультфильм компании «Walt Disney Pictures» покажет настоящий сказочный мир великанов. Сюжет мультфильма начинается в прошлые времена Великих открытий в Испании. В одном из домов проживал юноша по имени Джек. В один день Джек решает устроить прогулку по окрестностям и встречает на своем пути большое и уходящее в небо бобовое дерево. Смышленый юноша из любопытства захотел узнать насколько высоко древо. Мальчишка стал подыматься все выше и выше. Добравшись до пика высоких облаков, Джек увидел другой мир и девочку великаншу. Испуганный подросток изначально не поверил своим глазам, но вскоре он успокоился и познакомился с девочкой Инмой. Что дальше происходило с Джеком?! Ответ можно узнать из данного мультфильма.

Рая и последний дракон (2020)



И последним в списке станет ещё один интересный мультфильм компании «Walt Disney Pictures» «Рая и последний дракон». Приключенческий мультфильм поведает об одном древнем царстве с храбрыми жителями войнами «Кумандра». В этом месте родилась и росла девочка по имени Рая. Будучи уже взрослой девушка стала изучать окрестности джунглей и гор расположенные неподалеку от своего дома. Но неожиданно Рая узнает и о других землях, которые образуют символ дракона. Отважная девушка решает отправиться на поиски легендарного и последнего дракона.

Итог:


Юмористичные и забавные мультфильмы 2020 года скрасят досуг не только детям, но и взрослым.
нравится0
не нравится0
+33
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента комментариев
4 марта 2023 21:47
...
Здравствуйте! Это Дмитрий (Инстаграм: kupratsevich_dima), писал вам раньше про покупку сайта datafilm.info, но не получил ответа. Возможно, что не
20 февраля 2023 16:52
...
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий (Инстаграм: kupratsevich_dima). Я ищу хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития. Понравился ваш проект
11 июля 2021 10:28
...
Новые опасные задания, с которыми главные герои приключенческого боевика должны справляться несмотря ни на что, а иногда даже ценой собственной
18 мая 2021 15:04
...
Круутоо, я жду с нетерпением дату выхода. Мне первая часть прям очень зашла!! В меру устрашающая, в меру смешная, все в этом фильме есть, и любовь
Популярные комментарии
21 августа 2020 17:51
...
Это же сюжет первого фильма! Не пи**ите!!! Если компания Дисней скрывает сюжет второй части, а она имеет на это полное право, то не надо писать про
15 апреля 2020 14:12
...
Очень хочется продолжения Грави Фолз 3 сезон :) Примерно начало сценария такое: A: Стен и его брат едут на лодке в Арктику, видят там хижину,
16 мая 2021 14:51
...
Думаю фильм будет устрашающим! Но обязательно жду выхода) Фантастики будет море) Надеюсь фильм выйдет без задержек и сразу во всех конотиатрах
Вы недавно смотрели:
Обратная связь Реклама
Наверх